Contatos

<- voltar ACESSO À INFORMAÇÃO

Maria Stela Brito Cyrino

Diretora Geral

Telefone: 3214-9547 / 3215-4666
E-mail: stela.cyrino@pmm.am.gov.br

Helder Câmara Viana

Diretoria Executiva de Educação e Tecnologia da Informação (DETI)
Telefone: 3214-4530
E-mail: helder.viana@pmm.am.gov.br

Asplad

Assessoria de Planejamento e Administração (ASPLAD)
Telefone: 3214-9074

Thayla Galate Gomes

Assessoria Jurídica (ASJUR)
Telefone: 3664-7982
E-mail: thayla.gomes@pmm.am.gov.br

Amaury Gutierre do Vale

Assessoria de Execução Orçamentária e Controle Interno (ASCOF)
Telefone: 3214-9323
E-mail: amaury.vale@pmm.am.gov.br

Jeânia Cristina Bezerra da Silva

Departamento de Educação e Aperfeiçoamento (DEAP)
Telefone: 3637-7874/3215-6011/4665
E-mail: deap.espi@pmm.am.gov.br/ jeania.silva@pmm.am.gov.br

Luciana dos Santos Reis Souza

Departamento de Ações Socioeducacionais (DEAS)
Telefone: 3642-7731
E-mail: luciana.reis@pmm.am.gov.br

Diego Bernardo Motta Michiles

Núcleo de Tecnologia da Informação (NTI)
Telefone: 3214-9064
E-mails: ti.espi@pmm.am.gov.br / diego.michiles@pmm.am.gov.br

Hariele Quara

Assessoria de Comunicação e Imprensa (ASCOM)
Telefone: 3648-6937
E-mails: hariele.quara@pmm.am.gov.br

Atendimento – Bolsa Universidade, Bolsa Idiomas e Bolsa Pós-Graduação
Telefones: 0800-092-6355
E-mails: atendimento.espi@pmm.am.gov.br

Opinião

ver mais

Aniversariantes

  • 4 de janeiro de 2019MARCOS LIMA
  • 4 de janeiro de 2019REBECCA PESSOA
  • 18 de janeiro de 2019GEIZA CASTILHO
  • 19 de janeiro de 2019RUBENS CASTRO
  • 20 de janeiro de 2019DARCILENE RABELO
  • 22 de janeiro de 2019JOHN CARVALHO
  • 30 de janeiro de 2019ROMUALDO GOMES
AEC v1.0.4

Newsletter

Galeria

ver mais