Contatos

<- voltar ACESSO À INFORMAÇÃO

Maria Stela Brito Cyrino

Diretora Geral

Telefone: 3214-9547 / 3215-4666
E-mail: stela.cyrino@pmm.am.gov.br

Helder Câmara Viana

Diretor Executivo de Educação e Tecnologia da Informação (DETI)
Telefone: 3215-4530
E-mail: helder.viana@pmm.am.gov.br

Asplad

Assessoria de Planejamento e Administração (ASPLAD)
Telefone: 3214-9074

Luiz Gustavo Negro Vaz Júnior

Assessor Jurídico (ASJUR)
Telefone: 3664-7982
E-mail: luiz.vaz@pmm.am.gov.br

Amaury Gutierre do Vale

Assessor de Execução Orçamentária e Controle Interno (ASCOF)
Telefone: 3214-9323
E-mail: amaury.vale@pmm.am.gov.br

Jeânia Cristina Bezerra da Silva

Diretora do Departamento de Educação e Aperfeiçoamento (DEAP)
Telefone: 3637-7874/3215-6011/4665
E-mail: deap.espi@pmm.am.gov.br/ jeania.silva@pmm.am.gov.br

Luciana dos Santos Reis Souza

Diretora do Departamento de Ações Socioeducacionais (DEAS)
Telefone: 3642-7731
E-mail: luciana.reis@pmm.am.gov.br

Diego Bernardo Mota Michiles

Chefe do Núcleo de Tecnologia da Informação (NTI)
Telefone: 3214-9064
E-mails: ti.espi@pmm.am.gov.br / diego.michiles@pmm.am.gov.br

Hariele Quara

Assessora de Comunicação e Imprensa (ASCOM)
Telefone: 3648-6937
E-mails: hariele.quara@pmm.am.gov.br

Atendimento – Bolsa Universidade, Bolsa Idiomas e Bolsa Pós-Graduação
Telefones: 0800-092-6355
E-mails: atendimento.espi@pmm.am.gov.br

Opinião

ver mais

Aniversariantes

  • 29 de abril de 2019HERMIONE LINS
AEC v1.0.4

Newsletter

Galeria

ver mais