Contatos

<- voltar ACESSO À INFORMAÇÃO

Maria Stela Brito Cyrino

Diretora Geral

Telefone: 3214-9547 / 3215-4666
E-mail: stela.cyrino@pmm.am.gov.br

Helder Câmara Viana

Diretoria Executiva de Educação e Tecnologia da Informação (DETI)
Telefone: 3214-4530
E-mail: helder.viana@pmm.am.gov.br

Thaís Barroso Amorim

Assessoria de Planejamento e Administração (ASPLAD)
Telefone: 3214-9074
E-mail: thais.amorim@pmm.am.gov.br

Thayla Galate Gomes

Assessoria Jurídica (ASJUR)
Telefone: 3664-7982
E-mail: thayla.gomes@pmm.am.gov.br

Minervina Gomes Batista

Assessoria de Execução Orçamentária e Controle Interno (ASCOF)
Telefone: 3214-9323
E-mail: minervina.batista@pmm.am.gov.br

Jeânia Cristina Bezerra da Silva

Departamento de Educação e Aperfeiçoamento (DEAP)
Telefone: 3637-7874/3215-6011/4665
E-mail: deap.espi@pmm.am.gov.br/ jeania.silva@pmm.am.gov.br

Luciana dos Santos Reis Souza

Departamento de Ações Socioeducacionais (DEAS)
Telefone: 3642-7731
E-mail: luciana.reis@pmm.am.gov.br

Diego Bernardo Motta Michiles

Núcleo de Tecnologia da Informação (NTI)
Telefone: 3214-9064
E-mails: ti.espi@pmm.am.gov.br / diego.michiles@pmm.am.gov.br

Fabíola Pascarelli Reis de Freitas

Assessoria de Comunicação e Imprensa (ASCOM)
Telefone: 3648-6937
E-mails: fabiola.freitas@pmm.am.gov.br

Atendimento – Bolsa Universidade, Bolsa Idiomas e Bolsa Pós-Graduação
Telefones: 0800-092-6355
E-mails: atendimento.espi@pmm.am.gov.br

Opinião

ver mais

Aniversariantes

  • 22 de setembro de 2018THARWELLEN COLARES
  • 1 de outubro de 2018LILIANE FEITOSA
  • 9 de outubro de 2018LÍSIA DIAS
  • 13 de outubro de 2018SILENE CABRAL
  • 21 de outubro de 2018JULIANO AZEVEDO
  • 26 de outubro de 2018EDY MARIA
  • 28 de outubro de 2018KATIA MARIA
AEC v1.0.4

Newsletter

Galeria

ver mais