Contatos

<- voltar ACESSO À INFORMAÇÃO

Maria Stela Brito Cyrino

Diretora Geral

Telefone: 98842-4297
E-mail: stela.cyrino@pmm.am.gov.br

Arlene Silva Oliveira Bonfim

Diretoria Executiva de Educação e Tecnologia da Informação (DETI)
Telefone: 3214-9205
E-mail: deti.espi@pmm.am.gov.br

Daniela Lobo Froes Deschoolmeester

Assessoria de Planejamento e Administração(ASPLAD)
Telefone: 3214-9074
E-mail: daniela.froes@pmm.am.gov.br

Dessana Paiva de Oliveira

Assessoria Jurídica (ASJUR)
Telefone: 3664-7982
E-mail: dessana.oliveira@pmm.am.gov.br

Andreza de Souza Silva

Assessoria de Execução Orçamentária e Controle Interno (ASCOF)
Telefone: 98802-3478
E-mail: andreza.souza@pmm.am.gov.br

Jeânia Cristina Bezerra da Silva

Departamento de Educação e Aperfeiçoamento (DEAP)
Telefone: 3637-7874/3215-6011/4665
E-mail: deap.espi@pmm.am.gov.br/ jeania.silva@pmm.am.gov.br

Thais Barroso Amorim

Departamento de Ações Socioeducacionais (DEAS)
Telefone: 3642-7731
E-mail: thais.barroso@pmm.am.gov.br

Diego Bernardo Motta Michiles

Núcleo de Tecnologia da Informação (NTI)
Telefone: 3214-9064
E-mails: ti.espi@pmm.am.gov.br / diego.michiles@pmm.am.gov.br

Caetaninha da Cunha Cavalcanti

Assessoria de Comunicação e Imprensa (ASCOM)
Telefone: 3648-6937
E-mails: caetaninha.cunha@pmm.am.gov.br

Atendimento – Bolsa Universidade, Bolsa Idiomas e Bolsa Pós-Graduação
Telefones: 0800-092-6355 | 3214-9065/ 9061
E-mails: atendimento.espi@pmm.am.gov.br

Opinião

ver mais

Aniversariantes

  • No upcoming events
AEC v1.0.4

Newsletter

Galeria

ver mais